Режим работы: круглосуточно

Гол аршавина в матче с манчестером, игры 2011 симуляторы

Гол аршавина в матче с манчестером

16 ноя 2016 Пресс-служба «Арсенала» в преддверии гостевого матча 12-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед», Лондонский клуб в « Фейсбуке» выложил видео с голом Аршавина в ворота «МЮ» в 2009 году. 19 фев 2017 матч-центр. Кубок Англии. 1/8 финала. Блэкберн - Манчестер Юнайтед. Блэкберн - Манчестер Юнайтед - 1:2. Голы. 1:0. Дэнни Грэм. 23 янв 2012 На 81-й минуте Аршавин не помешал атаке "Манчестера", и Дэнни Уэлбек забил победный гол. Многие СМИ написали, что решение. 9 мар 2017 "Ростов" на своем поле в первом матче 1/8 финала Лиги Европы сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед". Счет в первом тайме открыл.

30 авг 2009 Аршавин забил фантастический мяч в ворота "Манчестер Юнайтед" (ВИДЕО ) в гостевом матче чемпионата Англии по футболу с "Манчестером На исходе встречи "канониры" сотворили гол, который, впрочем. 17 ноя 2016 «Арсенал» перед матчем чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» вспомнил гол бывшего игрока «канониров» Андрея Аршавина.